Юрий Берг: необходимо взять на постоянный контроль все проблемные семьи
02.01.2018Сегодня Губернатор Оренбургской области Юрий Берг провел оперативное совещание в Курманаевском районе. Темой совещания стало ЧП, в результате которого погибли семь человек.
В совещании приняли участи руководители области, а по видеосвязи руководители муниципальных образований.
Губернатор области дал указание проверить дома граждан, у которых установлено газовое оборудование.
К выполнению этой задачи нужно подойти комплексно, с участием всех районных служб. Необходимо бороться за жизни людей, отметил Юрий Берг.
Причиной их смерти возможно стал угарный газ
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





