Юрий Берг поздравил оренбуржцев с Днем народного единства
02.11.2015«История этого праздника связана с героическими событиями 1612 года, когда народ, объединив усилия, смог отстоять свободу и независимость страны, преодолеть все разногласия и внутренние распри. Перед силой народного единства отступали все наши враги, рушились попытки завоевать Россию, поставить народ на колени. Патриотизм, гражданственность, преданность родной земле всегда были нашей главной нравственной опорой.
Сегодня нам, как никогда, нужны единство и сплоченность общества, гражданская и общественная солидарность. Только в единстве мы всегда добивались успеха. Только все вместе, сообща сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи.
Здоровья вам, дорогие земляки, мира, добра и благополучия!»
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





