Юрий Берг поздравил работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным праздником
08.02.2015«Именно в этот день в 1923 году был совершен первый в нашей стране пассажирский авиарейс из Москвы в Нижний Новгород, положивший начало развитию гражданской авиации.
Сегодня без авиасообщения трудно представить себе нашу жизнь. Все больше людей предпочитают авиатранспорт. В 2014 году, впервые за последние 20 лет, Международный аэропорт «Оренбург» обслужил более 650 тысяч пассажиров.
Комфортность и безопасность полетов обеспечивают высококлассные экипажи «Оренбургских авиалиний», специалисты наземных служб, работники аэропортов области. Большой популярностью пользуется авиакомпания «Оренбуржье», осуществляющая как местные, так и межрегиональные рейсы, а также полеты в соседний Казахстан. В прошлом году ее услугами воспользовались 57 тысяч человек. Только за первую неделю февраля региональным авиаперевозчиком открыто семь новых направлений.
Благодарю всех работников гражданской авиации за добросовестный труд и преданность любимому делу! Крепкого вам здоровья, удачи и дальнейших успехов!»
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





