Юрий Берг поздравил работников и ветеранов органов следствия Оренбуржья с профессиональным праздником
25.07.2016«Именно в этот день, 25 июля 1713 года, указом Петра I был учрежден первый специализированный следственный орган России – следственная канцелярия, подчиненная непосредственно главе государства и наделенная полномочиями по проведению предварительного следствия.
Сотрудников следственных органов всегда отличали высокие профессиональные качества, ответственность, принципиальность, способность расследовать преступления любой сложности. От результатов вашей работы во многом зависит успех борьбы с преступностью.
Уверен, что накопленный вами опыт, умение эффективно решать задачи будут и впредь служить обеспечению законности, защите прав и интересов граждан.
Примите искреннюю признательность за добросовестный труд и пожелания здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!»
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





