«Южный Урал» Орск — «Сарыарка» Караганда 3:2
20.09.2013Первая домашняя игра «Южного Урала» в новом хоккейном сезоне – это не просто календарный матч. Это главное событие всего Восточного Оренбуржья, к которому готовятся задолго до даты проведения и на которое съезжаются со всех уголков области. В этом сезоне стартовый поединок орчан окрасился красками принципиального дерби. Соперником стал клуб «Сарыарка» из Караганды, который возглавил бывший главный тренер «ЮУ» Евгений Зиновьев. Тем слаще оказалась победа нашей команды со счетом 3:2, к которой её привёл нынешний наставник Анатолий Чистяков.
Шайбы: 0:1 - Худяков (Ал.Васильев, 22.35). 1:1 - Бывальцев (Дорофеев, Соловьев, 23.15). 2:1 - Музычко (курдюков, 40.44 – бол.). 2:2 - Макмиллан (41.27). 3-2 Музычко (Марзоев, Исламов, 43.41).
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





