«Южный Урал» в упорной борьбе уступил «Молот-Прикамье»
29.03.2014Накануне наша команда «Южный Урал» в 6 матче четверть финала со счетом 2:5 уступила хоккейной команде «Молот-Прикамье» Пермь. По итогам 6 матчей хоккейная команда «Молот-Прикамье» одержала победу со счетом 3:2.
За нашу команду в дворец спота «Юбилейный» пришли поболеть более 4500 зрителей. но не смотря на интригующую игру и забиты голы в ворота «Молот-Прикамье» хоккеистами В.Андрющенко и И.Пугиным пермские хоккеисты оказались сильнее. Голы в наши ворота были забиты В.Ушениным - 2, С.Пискуновым, Р.Карлиным, А.Селяниным.
Наши хоккеисты из Орска «Южный Урал» завершили сезон на стадии 1/4 финала.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





