ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

14

exc_news yandex_news

Вход на сайт

За 8-миллионный долг приставы города Гая арестовали здание

10.12.2014

    Гаражное помещение, в котором хранился грузовой транспорт предпринимателей, арестовано за долги.

  На исполнении в Гайском районном отделе судебных приставов находятся сводные исполнительные производства о взыскании с индивидуальных предпринимателей суммы долга в размере восьми миллионов рублей в пользу кредитной организации.

   Семейная пара создала фирму по предоставлению услуг грузоперевозок. Для хранения автотранспорта предпринимателям был необходим гараж, которым послужило здание промышленного предприятия, приобретенное в кредит.

   Однако бизнес приносил незначительный доход и ввиду длительной задержки по оплате кредита банк обратился в суд.

  Судебным приставом-исполнителем был наложен арест на гаражное помещение, которое впоследствии было реализовано на сумму около 1,5 миллионов рублей, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031