За долги отобрали бурильную установку
07.08.2013Некоторое время назад должница оформила в АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» кредит на развитие бизнеса. Но, видимо, вскоре у женщины появились проблемы, в результате которых в банк перестали поступать кредитные взносы. Банк обратился в суд.
В Новотроицкий городской отдел судебных приставов поступил исполнительный лист о взыскании с гражданки 36 миллионов рублей и об обращении взыскания на заложенное имущество – бурильную установку, принадлежащую на праве собственности должнице, в пользу банка.
Судебный пристав-исполнитель наложил арест на бурильную установку. Если в ближайшее время долг не будет погашен, то имущество должницы передадут на реализацию.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





