За хорошую учебу - путевка в «Артек»
31.03.2015Сегодня, 1 апреля в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи состоится пятый областной слет отличников и хорошистов, которые воспитываются в детских домах Оренбуржья. Участие в мероприятии должны принять более 200 детей со всей области.
На сцене для них выступят артисты самодеятельных коллективов. По традиции лучшие воспитанники, которые хорошо учатся, занимаются спортом и активно занимаются общественной работой, будут отмечены путевками во всероссийские детские лагеря «Орленок» и «Артек».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





