За кражу дорогостоящего оборудования со скважины мужчине грозит реальный срок
05.10.2014Как сообщили в следственном отделе МВД России по Сакмарскому району, - в суд передано уголовное дело возбужденное по факту кражи оборудования для бурения скважин - планшетного превентора, стоимостью около 1 миллиона 200 тысяч рублей.
Уголовное дело было возбуждено по статье 160 Уголовного кодекса России "Присвоение или растрата" в отношении сотрудника частного предприятия, который используя служебное положение совершил преступление.
Мужчина полностью признал свою вину в совершении преступления.
Дело будет рассматриваться в суде Сакмарского района.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





