ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

02

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

За несуществующий ремонт локомотивов осудили директора Оренбургского предприятия

02.11.2017

С 2013 по 2017 годы 67-летний директор коммерческой организации, зарегистрированной в городе Оренбурге, заключал договоры с другой коммерческой организацией по выполнению работ по ремонту локомотивов, эксплуатирующихся на путях общего пользования. При этом часть обязательных работ не проводилась, но контрагенту предъявлялись акты об их выполнении и счета-фактуры для оплаты, в том числе, не проведенных работ.

Впоследствии данные локомотивы систематически выезжали на железнодорожные пути общего пользования для транспортировки опасных легковоспламеняющихся грузов, чем создавалась опасность для жизни и здоровья людей, управляющих локомотивами, а также пассажиров поездов на путях общего пользования объектов железнодорожного транспорта, и опасность возникновения аварийной ситуации.

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации сообщается, что приговором суда мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 120 000 рублей.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыВ Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартиры

Курьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей

27.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30