За прошедшие выходные дни в Оренбурге трое малолетних детей отравились «Навтизином»
13.03.2016Сотрудниками полиции проводится проверка по трем фактам несчастных случаев с малолетними детьми.
За прошедшие выходные двое 2-летних детей и 3-месячная девочка были доставлены в лечебные учреждения Оренбурга.
Предварительно полицейскими было установлено, что двое детей по неосторожности, употребили данное вещество.
Со слов мамы 3-месячной девочки было установлено, что 31-летняя женщина, перепутав пузырек с морской водой, закапала девочке капли «Навтизин».
- В настоящее время по всем фактам сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой по всем случаям отравлений детей будут приняты процессуальные решения, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





