За рецидив – уголовное дело
25.01.2018Как сообщает пресс-служба ведомства, в Новотроицке прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по ст. 171.4 УК РФ - «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно».
В совершении данного преступления подозревается 35-летняя местная жительница.
Полицейскими установлено, что в декабре прошлого года обвиняемая, работающая продавцом в магазине, не имеющего специального разрешения на продажу алкоголя, продала покупателю одну бутылку водки.
Ранее продавщица уже привлекалась за незаконную продажу алкоголя к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 000 рублей.
На сегодняшний день уголовное дело направлено в суд.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





