За уничтожение или повреждение имущества по неосторожности осужден мужчина
12.06.2015Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, - судом за повреждение чужого имущества в крупном размере, совершённое путём неосторожного обращения с огнём к 460 часам обязательных работ приговорен мужчина 1973 года.
Осужденный 14 января в поселке Гранитный Новоорского района поджог коробки в рефрижераторе, в результате огнем были повреждены элементы транспортного средства – прицепа-рефрижератора.
Также мужчине придется возместить материальный ущерб в 416 848 рублей 52 копейки.
Дознание по данному уголовному делу осуществляла группа дознавателей под руководством отдела дознания управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





