За выпас скота на его участке сельчанин потребовал 300 000 рублей
05.08.2014Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении жителя села Кужемберля, который подозревается в самоуправстве.
Как выяснилось, мужчина требовал от своего односельчанина 300 000 рублей за выпас и содержание скота на его участке. С целью гарантии получения денежных средств он самовольно удерживал 5 коров, на общую стоимость 98 000 рублей.
По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье "Самоуправство". Максимальное наказание, предусмотренное за совершение данного преступления,- это арест на срок до шести месяцев, -сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





