"За жизнь и семейные ценности"
26.11.2013В рамках международной акции «Неделя за жизнь - Михайловские дни» добровольцы из числа прихожан во главе с и.о. руководителя отдела епархии по церковной благотворительности и социальному служению Еленой Ивановой вышли на пикет. Верующие выразили протест против пропаганды искусственного прерывания беременности, контрацепции, вседозволенности и других западных «ценностей». Участники акции хотят также привлечь внимание общественности к необходимости законодательной защиты жизни с момента зачатия. В ходе акции были расставлены стенды, раздавались информационные брошюры и листовки.
Накануне акцию поддержали участники крестного хода, собравшиеся в парке им. Малишевского на месте разрушенного Михайло-Архангельского храма.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





