"Забег" в ползунках
10.07.2013Инициатором проведения соревнований стала редакция местной газеты «Абдулинские просторы», сообщает ria56. Участниками соревнований стали дети в возрасте от семи месяцев до трех лет. Самые маленькие «ползунки» в чепчиках и с пустышками во рту проползали 5-метровую дистанцию, а мамы и папы стимулировали своих младенцев любимыми игрушками.
- Мы не ожидали, что наше мероприятие соберет такое количество не только участников, но и болельщиков. Зал просто переполнен, - поделилась своими впечатлениями перед самым началом «Забега в ползунках» один из его организаторов начальник отдела Комиссии по делам несовершеннолетних Гузалия Хисаева.- Маленькие любители спорта пришли и даже приехали на личных транспортных средствах - колясках в сопровождении главных тренеров – мам и пап, вооружившись по последнему слову техники телефонами, игрушками, массажками. Хотя, безусловно, самым главным в этом арсенале стало обаяние самих участников соревнований.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





