Задержан подозреваемый в убийстве семилетней Анастасии Бакаевой
19.06.2014Как сообщили "Время56", Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела по факту убийства 7-летней девочки в поселке Домбаровском.
Как ранее сообщал наш корреспондент, 17 июня в ходе поисковых мероприятий сотрудниками полиции в сарае, в поселке Домбаровском обнаружено тело девочки, пропавшей вечером 14 июня . Согласно предварительным выводам судебно-медицинского эксперта, смерть ребенка наступила в результате черепно-мозговой травмы.
В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по установлению лица, совершившего преступление, задержан 15-летний местный житель.
В настоящее время следователями решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения в совершении указанного преступления. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается,- сообщили в пресс - службе Следственного комитета области.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |





