Заместитель главы Тюльганского района задержан за взятку
09.06.2014Как стало известно "Время56", заместитель главы Тюльганского района подозревается в получении взятки в крупном размере.
Следствие полагает, что подозреваемый, находясь в салоне автомобиля около здания администрации Тюльганского района, получил деньги от оренбургского предпринимателя в сумме 200 тысяч рублей за решение вопроса о выделении в аренду земельного участка для строительства гостиницы.
Причем, мужчина, предлагающий взятку, заранее сообщил о данном факте в полицию. В дальнейшем все действия фигурантов проходили под контролем оперативных служб.
Подозреваемый был задержан с поличным, по ходатайству следствия в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс - службе Следственного Комитета области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





