В Оренбурге директор ООО «ОренбургАгро-ДТ» уклонился от уплаты налогов
02.11.2015Генеральный директор ООО «ОренбургАгро-ДТ», предприятие которого занималось выращиванием зерновых, зернобобовых и масличных культур, с января 2011 года по декабрь 2013 года, не заплатил более, чем 2,7 миллионов рублей налога.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, на руководителя было заведено уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей налогового агента".
Сейчас дело передано передано на рассмотрение в суд.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





