Начальник ветеринарии Александровского района за незаконные премии предстанет перед судом
16.06.2015Следователями СК закончено расследование уголовного дела возбужденного в отношении начальника ГБУ «Александровское районное управление ветеринарии», а также с 2010 года депутатом Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Александровский сельсовет Александровского района Оренбургской области.
Начальник и депутат подозревается в незаконным премировании своих сотрудников и себя, о чем он лично отдавал указания.
В соответствии с которыми за счет средств областного бюджета без приказов Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области производились начисления на сумму свыше 120 000 рублей.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





