Завершился футбольный сезон
06.06.2013Вчера ФК «Газовик» встретился с командой «Зенит-Ижевск» на поле соперника. Итогом встречи стала ничья – 1:1. Единственный гол на 13-той минуте забил Алексей Друзин.
После заключительного тура, самолет с командой на борту в час ночи приземлился в Центральном аэропорту им. Юрия Гагарина г. Оренбурга. У выхода из здания аэровокзала встретить и поздравить победителя первенства России сезона-2012/2013 («Урал-Поволжье») собралось порядка 30 оренбургских болельщиков.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





