Завод бурового оборудования в Оренбурге посетили высокие гости
06.07.2016Сегодня Министр труда и социального развития России Максим Топилин, губернатор Юрий Берг, совместно с генеральным директором ЗБО Александром Медведевым, а также членами областного Правительства посетили Завод бурового оборудования в Оренбурге.
Как отметили в Правительстве Оренбургской области продукция завода используется не только в России, но и в странах СНГ и дальнего зарубежья. Особая популярность у буровых установок для наземного бурения ZBO S15 и подземного бурения ZBO U15. В 2015 году таких установок было произведено и реализовано пять.
За все время работы завода не зарегистрировано ни одного несчастного случая, а на охрану труда было потрачено в прошлом году 1 млн. 177,3 тыс.руб, а средняя заработанная плата составляет 35996 рублей, отметили в Правительстве области.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





