Завтра в день празднования Табынской иконы Божией Матери в Оренбурге пройдет крестный ход
30.06.2016Как сообщили в пресс-службе Оренбургской епархии, завтра в Оренбурге пройдет крестный ход. Данное мероприятие пройдет в день празднования Табынской иконы Божией Матери от Никольского кафедрального собора до Поклонного креста.
На мероприятие ожидается приезд 8 архиереев Русской Православной Церкви во главе с Высокопреосвященнейшим Александром, главой Митрополичьего округа в Республике Казахстан и митрополитом Астанайским и Казахстанским, говорится в сообщении епархии.
В Никольском кафедральном соборе 30 июня в 17.00 начнется "Всенощное бдение", а 1 июля с 9.00 "Божественная литургия", по окончании – "Водосвятный молебен" и крестный ход.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





