Зеленое яблоко на здоровье!
31.07.2013Всего было роздано более тысячи яблок и подарены тысячи улыбок и «Доброго утра!».
«Порой в суете рабочих дней мы можем забыть о таких важных вещах, как собственное здоровье, хорошее настроение и улыбка коллеги, - сказала Председатель СМС Ирина Бугрина. – И, хотели бы напомнить о них, о том, что залог успеха каждого начинания кроется именно в хорошем самочувствии и умении позитивно смотреть на жизнь!».
Это не первая инициатива Совета молодых специалистов Сбербанка. Так, недавно сотрудники банка приняли участие в акции «День донора», дарили смайлики клиентами, провели экскурсию для детей работников. А совсем скоро у здания ОПЕРО, благодаря инициативе СМС появится велопарковка.
«Идеи молодых специалистов Сбербанка практически всегда находят свое воплощение, - заметил управляющий Оренбургским отделением Сбербанка России Олег Голубенцев. – Они креативны, заряжены позитивом и по- настоящему добрые, при этом в состав СМС может войти любой, возраст здесь не критерий, скорее плюс к умению радоваться жизни».
Дни здоровья уже становятся традицией Оренбургского отделения Сбербанка, так, в начале лета на утреннею зарядку вышли все сотрудники крупнейшего банка страны, именно так они решили поддержать участников прошедшей Универсиады.*
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





