Земля уходит из под ног: Возле ТЦ "Радуга" провалились асфальт и тротуарная плитка
23.10.2014Сегодня в социальных сетях появились сообщения о том, что возле ТЦ "Радуга", расположенного на проспекте Гагарина, проседают асфальт и тротуарная плитка. В Интернете также появились фотографии ямы, сделанные очевидцами.

Образовавшуюся яму в срочном порядке заделывают рабочие. К счастью, пострадавших нет. Тем не менее, пользователи социальных сетей возмущены тем, что место, где провалилась плитка, не ограждено. На данный момент комметариев от официальных представителей пока не поступало.
Фото: Оренбург Онлайн.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





