Женщина призналась в причинении смерти по неосторожности своей двухлетней дочери
01.03.2018Как сообщает пресс-служба следственного управления регионального СК РФ, уголовное дело в отношении 34-летней жительницы села Нижняя Павловка, которая обвиняется в причинении смерти по неосторожности, передано в суд.
Следствием предварительно установлено, что вечером 23 ноября прошлого года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращалась домой в село Нижняя Павловка с левого берега водоема, решила перейти реку Донгуз вброд совместно со своей 2-летней дочерью. Женщина не удержала равновесие и упала вместе с ребенком в воду.
Мать смогла выбраться, а ребенок погиб!
Установлено, что смерть малышки наступила в результате утопления в воде.
Женщина признала свою вину полностью.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





