Житель Абдулино не заплатил за квартиру и остался без автомобиля
14.12.2013Женщина сдала свой дом квартиросъемщику на условиях письменного договора. Сама она вместе с детьми уехала в республику Татарстан. Сначала мужчина исправно платил за квартиру и коммунальные услуги. Но потом, недобросовестный жилец перестал оплачивать счета.
Женщина не раз просила погасить долг за квартиру и однажды даже пригрозила продать его автомобиль. А в январе этого года она так и поступила. Нашла покупателей и продала машину за 8500 рублей, чем частично оплатила коммунальные услуги.
В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье самоуправство.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





