Житель Абдулинского района хранил у себя дома патроны
05.03.2018Сотрудники полиции Абдулино уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции в гараже 49-летнего жителя села Сорай-Гир были обнаружены и изъяты 34 патрона, сообщили в УМВД региона.
Экспертиза показала, что патроны пригодны для стрельбы.
Мужчина пояснил, что патроны нашел в гараже умершего родственника.
За совершение преступления, предусмотренного наказание в виде лишение свободы на срок до 4 лет, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





