ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Житель Бузулукского района несколько раз попадался инспекторам пьяным за рулем

14.07.2015

 Поправки в Федеральный закон начали действовать 31.12.2014 года. Согласно им за повоторное управление транспортом в нетрезвом виде, любители периодически выпить за рулем платят штраф в 200 тысяч, а то и больше и садятся в тюрьму. Оказывается, что нашлись и такие в нашем регионе, к кому такие жесткие нормы можно применить. 

 В марте 2015 года мужчина был лмшен прав на три года, ему назначили штраф в 50 тысячс рублей, но это владельца иномарки не остановило. 

 07.07.2015 года, водитель «Toyota Corolla», уже лишенный прав, снова попался нетрезвым инспекторам ГИБДД.  От прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался, не выполнив законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

 Сейчас в отношении  мужчины возбуждаюи уже уголовное дело и повторным штрафом тут не отделаться, хотя и он будет не маленьким.

 Правонарушитель должных выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал, и теперь в случае признания его виновным, нарушителю грозит штраф от 200 тыс. рублей либо реальное лишение свободы сроком на 2 года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, - рассказали в прокуратуре Курманаевского района. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031