Житель Гая пытался обвинить дорожное управление и администрацию в причинах ДТП
08.03.2018Житель Гая обратился с иском о взыскании с Гайского дорожного управления, администрации Гайского городского округа 132 тысячи рублей.
В иске он указал, что во время движения на автомобиле по улице Молодежная в г.Гае, колесо машины попало в выбоину на дороге, в результате чего транспортное средство занесло с последующим опрокидыванием.
В ходе заседания было установлено, что водитель двигался с превышением скорости, в связи с чем не смог заблаговременно определить момент возникновения опасности.
В удовлетворении требований отказано, сообщили в пресс-службе суда.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





