Житель Красногвардейского района самовольно занял землю, принадлежащую государству
15.07.2015В прокуратуре выяснили, что на участке площадью 600 квадратных метров, расположенном по проспекту Ю.А.Гагарина, находится торговый вагончик, складированы строительные материалы в виде досок, шифера.
Также выяснили, что участок находится в государственной собственности и относится к категории земель населенных пунктов. Он использовался предпринимателем Эйнуллаевым Ф.С.Оглы без каких-либо документов.
Прокуратурой района вынесено постановление о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности за самовольное занятие участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указаную площадь, - сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





