Житель Московской области, пробежавший голым по улицам Оренбурга, осужден
25.11.2014Судом города Оренбурга осужден житель Московской области, который неделю назад обнаженным пробежал по улицам областного центра.
После того как мужчина был помещен в лечебное учреждение, сотрудниками полиции УМВД России по Оренбургской области был собран материал проверки. В ходе проверки было установлено, что мужичина приехал в Оренбург из Московской области, а после того как употребил наркотическое вещество в номере своей гостиницы, выбежал на улицу.
В отношении мужчины были составлены административные протоколы предусмотренных статьями 6.9 КоАП России «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача» и статье 20.21 КоАП России «Появление в общественном месте в состоянии опьянения».
Судом города Оренбурга ему назначено наказание в виде штрафа в размере 4000 рублей, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





