Житель нашей области обворовал пассажира поезда «Москва-Орск»
03.08.2017Как сообщили в Сызранском ЛО МВД России на транспорте, в пассажирском поезде «Москва-Орск» перед прибытием на ст.Сызрань-1 у 16-летнего пассажира одного из плацкартных вагонов пропал мобильный телефон.
В полиции потерпевший рассказал, что он отлучился, а когда вернулся не обнаружил телефона и портативного зарядного устройства.
Стоимость похищенного имущества составила около 24 тыс. рублей.
Сотрудниками полиции Сызранского ЛО МВД России на транспорте был установлен пассажир причастный к данной краже - 47-летний житель Оренбургской области.
Житель нашей области сознался в содеянном и раскаялся.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК России, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





