Житель Новотроицка оставил собутыльника без 50 тысяч рублей
19.01.2017Сотрудниками полиции Новотроицка задержан ранее судимый 29-летний новотройчанин, который подозревается в краже 50 700 рублей с банковской карты приятеля.
Злоумышленник в этот день выпивал 51-летним жителем города Новотроицка. Когда у них закончился алкоголь, то потерпевший дал ему банковскую карту и отправил в магазин. После потерпевший уснул, а мужчина проник к нему в комнату и похитил банковскую карту.
Полученные деньги он успел потратить на собственные нужды.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
29-летний новотройчанин заключен под стражу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





