Житель Оренбурга получил серьезные ожоги, прикуривая сигарету в салоне автомобиля
04.04.2018В Оренбурге бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с ожогами головы, лица, шеи и предплечий доставлен 31-летний житель Сакмарского района.
Мужчина рассказал, что данное ожоги получил в салоне своего автомобиля в районе дома 143 по проспекту Победы.. Он прикуривал сигарету и произошло воспламенение газа.
Автомобиль «Лада Гранта» заправляется газом и возможно данное оборудование вышло из строя.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





