ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Житель Оренбурга сам у себя машину украл

17.11.2015

  Прокуратурой Дзержинского района Оренбурга утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению местного жителя в заведомо ложном доносе о совершенном преступлении.

  35-летний житель областного центра в ночное время распивал спиртные напитки. После того, как закончилось спиртное, он решил на принадлежащем ему автомобиле съездить в магазин и купить еще выпивки. Не справившись с управлением, в связи с опьянением, он врезался в столб. Во избежание лишения водительских прав, сообщил сотрудникам полиции, что автомобиль у него угнали.

  Его действия органами предварительного расследования квалифицированы по части 1 статьи 306  УК РФ – заведомо ложный донос о совершении преступления. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. Сейчас уголовное дело направлено в Дзержинский районный  суд Оренбурга.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаВ Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайка

Он не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка

01.08.2026
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31