Житель Первомайского района поужинал за счет своей знакомой и украл у неё 12 тысяч рублей
24.11.201720-летний житель села Пономаревка отдыхал в кафе со своей знакомой. Угощала она. Когда женщина ненадолго отлучилась, молодой человек похитил из её кошелька 12 тыс. рублей.
По приезду сотрудников полиции, молодой человек выбросил деньги, однако это его не спасло.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Пономаревский районный суд для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура Первомайского района.
Другие новости
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





