Житель поселка Дёма ограбил ферму
21.01.2016 57-летний житель поселка открыл входную дверь фермы и похитил оттуда оборудование для стойлового содержания и автоматической привязи скота. С похищенным с места преступления скрылся, впоследствии продав украденное.
Злоумышленник причинил колхозу материальный ущерб на сумму 43 000 рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до пяти лет - сообщили в УМВд области.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





