Житель села Нижняя Павловка хранил у себя наркотические вещества в крупном размере
10.10.2014Сотрудниками полиции Оренбургского района по подозрению в совершении незаконного оборота наркотических веществ установлен и задержан 27-летний нигде не работающий житель села Нижняя Павловка.
В ходе осмотра у мужчины было обнаружено и изъято более 220 грамм марихуаны.
Подозреваемому в совершении преступления предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса России избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Ведется следствие, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





