Житель Соль-Илецка заживо собирался сжечь двух собутыльников
08.04.2017Как рассказали в Соль-Илецком районном суде, в суд поступило уголовное дело по обвинению местного жителя в покушение на убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом.
В ходе следствия следователями СК и сотрудниками полиции было установлено, что мужчина во время распития спиртных напитков бутылкой нанес потерпевшему множественные удары по голове, после избил его.
С целью сокрытия данного преступления, также зная, что в доме спит еще один человек, злоумышленник раскидал по дому бумаги, открыл газ и поджог.
Второй потерпевший проснувшись сумел предотвратить возгорание и выбраться наружу.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





