Житель Соль-Илецка заживо собирался сжечь двух собутыльников
08.04.2017Как рассказали в Соль-Илецком районном суде, в суд поступило уголовное дело по обвинению местного жителя в покушение на убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом.
В ходе следствия следователями СК и сотрудниками полиции было установлено, что мужчина во время распития спиртных напитков бутылкой нанес потерпевшему множественные удары по голове, после избил его.
С целью сокрытия данного преступления, также зная, что в доме спит еще один человек, злоумышленник раскидал по дому бумаги, открыл газ и поджог.
Второй потерпевший проснувшись сумел предотвратить возгорание и выбраться наружу.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





