Житель Сорочинского городского округа угнал автомобиль оренбуржца
05.07.2017Накануне в дежурную часть полиции Сорочинска обратился житель села Подгородняя Покровка Оренбургского района. Мужчина пояснил, что во время его пребывания в селе Толкаевка Сорочинского городского округа, ранним утром житель Толкаевки забрался в его автомобиль «Мазда» и угнал его.
За совершение данного преступления сотрудниками полиции был задержан ранее судимый местный житель 1989 года рождения.
В настоящий момент следственным отделом ОМВД России по Сорочинскому городскому округу в отношении задержанного заведено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)».
Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы до пяти лет.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





