Жители Башкортостана ограбили магазин в Медногорске
08.09.2015В помещение магазина «Жемчуг» вошли трое граждан в медицинских марлевых повязках и, угрожая сотруднику магазина предметами, похожими на пистолет, похитили более 25 тысяч рублей.
Преступниками оказались жители республики Башкортостан, которые в настоящее время задержаны.
По данному факту следователем отделения по расследованию преступлений на территории Медногорска Межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».
Максимальное наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей - сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





