Жители поселка Тоцкое 2 задыхаются от горящей мусорки
13.04.2017Как уверяет автор, возгорание мусорки происходит постоянно, в связи с чем жители домов по улице Калинина поселка Тоцкого 2 постоянно дышат копотью и дымом.
Как рассказывают сами жильцы, мусор вывозят каждое утро, но к обеду с рядом стоящих магазинов она набита с горой. После кто-то поджигает ее и в результате людям приходится жить во мгле. Данная ситуация происходит в течении трех лет.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





