Жительница Оренбурга излечилась при выступлении цирка
23.10.2013Три года назад 19-летняя жительница Оренбурга Кристина Сафонова сильно простудилась. Болезнь дала тяжелые осложнения на сердце - эндокардит.
Высокая температура, головокружения и слабость стали для Кристины привычными. Врачи назначили девушке таблетки, но легче ей не становилось. Когда в город приехал Цирк братьев Запашных, мама уговорила Кристину сходить на представление, чтобы дочь хотя бы на время отвлеклась от своих болячек. То, что случилось потом, до сих пор остается загадкой: в цирке недуг полностью отступил. Девушка забыла, что нездорова, почувствовала невероятный прилив энергии, а о том, что что-то болит, не возникло даже мысли. С тех пор Кристина не пропустила ни одного представления Цирка Запашных и ездит за ними по всей стране.
"Мистика здесь ни при чем, - говорит Аскольд Запашный. - Всякая эмоция перерастает в какую-то химическую реакцию. В случае с Кристиной, наверное, это и произошло". Теперь у девушки большие планы на будущее: она хочет поступить в театральное училище.
По материалам: Айболит. Здоровье. Медицина. Жизнь
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





