Жительница Оренбурга найдена мертвой в Самаре
24.01.2017Тело 21-летней жительницы Оренбурга обнаружили на окраине города Самары на рынке "Шапито".
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Самарской области, девушку нашли между контейнерами. На ней была зимняя одежда. У погибшей был с собой паспорт, благодаря чему удалось установить, откуда она приехала.
Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии и родственников девушки.
Не исключено, что оренбурженка сама наложила на себя руки, ее нашли повешенной.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





