ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Жительница Орска после лечении в уфимском санатории заболела опоясывающим герпесом

28.07.2017

Как сообщили на сайте mkset.ru, 62-летняя жительница Орска Зулхиза Арсланбаева получила опоясывающий герпес после лечения в уфимском санатории.

По данным издания женщина ранее уже отдыхала в санаториях Башкирии. На этот раз ее выбор пал на новый  санаторий.

Как рассказала изданию Зулхиза Арсланбаева: «На одной из первый процедур, магнитотерапии, передо мной лежал потный дед. Я предполагала, что когда он встанет, они протрут кушетку, магнитный ошейник или постелят салфетку хотя бы, но ничего этого медсестра не сделала, а сказала: если хотите, идите купите салфетку. Выяснилось, что салфетку надо купить, а стоит эта «мелочь» 50 рублей».

Лечение в санатории Орчанка прекратить пришлось, так как она заболела опоясывающим герпесом.

В издании отметили, что в санатории опровергли всю информацию, о которой рассказала орчанка. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930