Жительница Тюльгана задержала мужчину, который ограбил пожилую женщину
01.04.2017Светлана Акульшина со своим мужем Василем случайной стали свидетелями, как неизвестный мужчина ограбил пожилую женщины и пытается скрыться.
Светлана Акульшина не растерялась и схватилась в убегающего мужчину, потом к ней подоспел ее муж. После они о данном происшествии сообщили в полицию.
По факту попытки совершения грабежа, то есть открытого хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело по статье 161 УК России.
Накануне в торжественной обстановке начальник МОМВД России «Октябрьский» подполковник полиции Антон Машаров поблагодарил Светлану Акульшину за активную гражданскую позицию и за содействие в раскрытие преступления, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





