ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Жительница Ясного подозревается в том, что она разместила порочащую информацию на женщину

23.09.2015

  В дежурную часть отдела полиции Светлинского района обратилась 24-летня местная жительница, которая сообщила, что в социальной сети неизвестным размещена порочащая ее достоинства информация.

  По данному факту сотрудниками полиции был собран материал проверки, а для установления личности человека разместившего данную информацию, материалы были направлены в отдела «К» УМВД России по Оренбургской области.

  Сотрудниками полиции отдела «К» личность предполагаемого человека разместившего данную информацию была установлена, данным человеком оказалась 26-летняя жительница города Ясного.

  По данному факту за распространение в социальных сетях заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека отделом дознания было возбуждено уголовное по признакам преступления предусмотренного статьей 128.1 Уголовного кодекса России «Клевета».

  Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.         

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031